null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
元堡子湿地生态修复与保护工程一期工程监理服务项目标段一 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(监理类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076052005001001) |
盖章: | 发布日期:2024年07月30日 |
招标人 | 西宁正华建设投资控股有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-8569583 | |||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | |||
开标时间 | 2024年07月30日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年07月30日 | 公示结束时间 | 2024年08月02日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 响应 | 1736000.000元 | 姓名:高夏青 证书编号:37030657 |
458日历天 | 合格 |
第2名 | 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 响应 | 1800000.000元 | 姓名:史寿红 证书编号:63001162 |
458日历天 | 合格 |
第3名 | 建基工程咨询有限公司 | 响应 | 1774000.000元 | 姓名:郭海军 证书编号:41013376 |
458日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
山西省煤炭建设监理有限公司 | 总监理工程师未提供无在建承诺书,不符合招标文件3.1.1条规定。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 董军 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吕发萍;刘宗武;余兰萍;张明海 | |||||
备注:如有异议,请向西宁正华建设投资控股有限公司反映,联系电话:0971-8569583。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.pdf
null
快捷阅读