北京邮电大学西土城路校区教学楼及行政楼卫生间改造施工采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京邮电大学西土城路校区教学楼及行政楼卫生间改造施工采购项目
.采购方式:竞争性磋商
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京市仟邦建设集团有限公司
符合性审查未通过:暂列金额与磋商文件给定金额不一致
响应人须知前附表第三条,最高限价(控制价)
中艺建筑装饰有限公司
符合性审查未通过:未提供政府强制采购产品便器证书
第二部分响应人须知前附表条,节能环保有关政策。
供应商名称: 北京弘洁建设集团有限公司
供应商地址: 北京市丰台区花乡高立庄号新华国际中心座层室
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、北京弘洁建设集团有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
北京邮电大学西土城路校区教学楼及行政楼卫生间改造施工采购项目
包括但不限于室内整体重新装修、室内门窗、电气工程、暖通工程、给排水工程等
定额工期: 日历天 计划工期: 日历天 计划开工日期: 年 月 日 计....
快捷阅读