隧道监控系统设施改造、东南绕隧道车道指示灯改造项目中标候选人公示:本项目于年月日时分在福州京福高速公路有限责任公司机电维护中心一楼会议室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:、项目概况项目名称:隧道监控系统设施改造、东南绕隧道车道指示灯改造项目招标人:福州京福高速公路有限责任公司工期:天招标方式: 询价、评审办法评审办法: 最低价中标、投标文件被否决的投标人名称、原因()南京凌云科技发展有限公司,未按时递交报价文件,按废标处理。()福建省智能交通信息工程有限公司,报价文件中个项目报价超最高控制价,按废标处理。、中标候选人第一中标候选人:北京云星宇交通科技股份有限公司报价元;第二中标候选人:山西省智慧交通研究院有限公司报价元;第三中标候选人:厦门兴南洋信息技术有限公司报价元;、公示时间公示期为 年月 日至 年月日。、联系方式招 标 人:福州京福高速公路有限责任公司地 址:福州市马尾区君竹村号福建省高速公路机电维护中心联 系 人:邢女士联系电话:-、异议提出候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 日 期:年月日
快捷阅读