北京交通大学土木工程楼修缮改造(三期)中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:北京交通大学土木工程楼修缮改造(三期) .采购方式:竞争性磋商 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 中外建工程建设有限责任公司 符合性审查未通过:无法定代表人签字或盖名章。未提供政府采购强制产品认证证书 不符合第八部分“响应函”格式和内容要求。不符合招标文件投标人须知前附表第条款 供应商名称: 北京弘洁建设集团有限公司 供应商地址: 北京市丰台区花乡高立庄号新华国际中心座层室 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、北京弘洁建设集团有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 北京交通大学土木工程楼修缮改造(三期) 施工范围为一、二 层,包括但不限于不改变主体结构的装饰装修工程及配套的给排水、暖通工程、电气工程、消防工程、弱电工程等工程量清单、图纸载明的所有内容及竞争性磋商文件要求。 日历天 许宏伟 京 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 秦天辉(组长),纪福宏,李....
快捷阅读