一、项目编号:[][]-
二、项目名称:福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目(二次)
三、采购结果
采购包(福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目):
废标理由:有效投标家数未达到法定规定,本次采购终止
四、主要标的信息
采购包(福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
李晗
评审专家:
徐志勇 、 陈鸿鸣 、 吴健汀 、 黄丹旗
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福州市红庙岭垃圾综合处理中心消防车辆采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、各投标人资格性审查均满足招标文件要求。
、福建巨富科技有限公司技术参数中未填写具体的数值,根据招标文件“第七章 技术和服务要求响应表.“投标响应”项下应填写具体的响应内容并与“技术和服务要求”项下填写的内容逐项对应;对招标文件“技术和服务要求”项下涉及“≥或>”、“≤或<”及某个区间值范围内的内容,投标响应应填写具体的数值,但技术指标只能以范围作响应的除外。”符合性审查不通过;福建省瑞骅汽车销售有限公司,①接近角/离去角,存在负偏离,根据招标“第四章技术符合性中招标文件第五章“二、技术和服务要求”中内容出现负偏离的,按无效标处理”,符合性审查不合格。符合性审查不通过。
....
快捷阅读