一、项目基本情况
采购项目编号:---
采购项目名称:国家税务总局商水县税务局第二税务分局、新城税务分局等综合业务办公用房维修改造项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
、评委评分情况
评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一:评审汇总表】。
各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二:投标单位分项得分表】。
、投标人投标文件被否决原因
序号
投标人(供应商)名称
否决原因
备注
鑫路建设集团有限公司
投标文件不符合招标文件第二章投标人须知前附表第..条规定
河南守信建设工程有限公司
已标价工程量清单没有一级注册造价工程师签字,且未加盖执业专用章,不符合招标文件第二章投标人须知第..条规定
周口锦航建设工程有限公司
投标文件不符合招标文件第二章投标人须知前附表..条要求
、中标候选人信息
第一中标候选人:河南省康泰建筑工程有限公司
投标报价:.元 得分:.
地址:河南省周口市川汇区大庆路与神农路交叉口高新区科技企业孵化园。
项目经理:刘继伟 证书编号:豫
项目组成人员:李志锋、张弛、白宇、王战伟、王曼、王亚南、刘海涛
业绩一:项城市怡康苑(莲花社区服务中心)建设项目;
业绩二:周口市川汇区电子信息产业园项目(一期)标段。
第二中标候选人:河南锦城建筑工程有限公司
投标报价:.元 得分:.
地址:河南省周口市川汇区交通路周口国贸室。
项目经理:冯江涛 证书编号:豫
项目组成人员:张平、张文鹏、许立华、徐嘉伟、徐嘉伟、刘豪、程晓晓、张洁
业绩一:商水县中小学维修改造项目;
业绩二:商水县教育体育局年校舍维修改造项目标段。
....
快捷阅读