项目基本信息:

项目名称: 分界镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E4301000001030225

标段名称: TXFJ2024NLTD-SG1标段

标段编号: E4301000001030225003605

详细说明:

经评标委员会评审,分界镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXFJ2024NLTD-SG1标段
第一中标候选人:江苏科拓建设有限公司,预期中标价格3328788.62(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张越
第二中标候选人:江苏通洋建设工程有限公司,预期中标价格3320490.30(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金月明
第三中标候选人:南京宁通路桥工程有限公司,预期中标价格3320500.45(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京昊天路桥工程有限公司投标报价高于最高投标限价,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2024-08-01日到2024-08-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶   联系电话:13952657978

单位名称

投标报价

报价分

履约信誉

综合得分

排序

江苏科拓建设有限公司

3328788.62

98.91

1.00

99.91

1

江苏通洋建设工程有限公司

3320490.3

98.80

1.00

99.80

2

南京宁通路桥工程有限公司

3320500.45

98.80

1.00

99.80

3

江苏炳诚交通建设有限公司

3328790.37

98.91

0.88

99.79

江苏华路交通发展有限公司

3315093.68

98.63

1.00

99.63

江苏宏达盛建设工程有限公司

3323745.08

98.89

0.70

99.59

扬州天达建设集团有限公司

3312249.17

98.55

1.00

99.55

江苏欣明交通工程有限公司

3337074.91

98.41

1.00

99.41

江苏建星交通工程有限公司

3306804.28

98.38

1.00

99.38

北京市政路桥股份有限公司

3310047.41

98.48

0.89

99.37

江苏和弘建设有限公司

3303920.24

98.30

1.00

99.30

江苏金之邦建设有限公司

3301036.37

98.21

1.00

99.21

江苏长城交通设施设备有限公司

3296432.96

98.07

1.00

99.07

江苏远通交通工程有限公司

3295624.19

98.05

1.00

99.05

江苏六德建设工程有限公司

3296350.44

98.07

0.89

98.96

江苏信成交通工程有限公司

3345372.87

97.91

1.00

98.91

成盛建设集团有限公司

3287244.74

97.80

1.00

98.80

淮安威明建设工程有限公司

3292385.73

97.95

0.70

98.65

中晔建设集团有限公司

3284094.05

97.70

0.89

98.59

江苏浚祺建设工程有限公司

3353662.51

97.41

1.00

98.41

天津路桥建设工程有限公司

3362003.52

96.91

1.00

97.91

扬州润扬路面工程有限公司

3245191.79

96.53

0.89

97.42

徐州路坤路桥工程有限公司

3188157.59

94.82

0.80

95.62

江苏雄速建设管理有限公司

3166920.48

94.18

0.80

94.98

涟水丙辰工程养护有限公司

3058242.29

90.91

0.80

91.71

江苏鑫至建设工程有限公司

3027476.65

89.99

1.00

90.99

淮安市大地公路工程养护有限公司

3496240.74

88.84

0.89

89.73

江苏美华交通工程有限公司

3513694.11

87.79

0.80

88.59

江苏鼎尊建设工程有限公司

3517994.95

87.54

0.89

88.43

江苏康正建设科技集团有限公司

3518183.37

87.52

0.89

88.41

江苏瑞沃建设集团有限公司

3520242.24

87.40

1.00

88.40

江苏民生建设有限公司

3515603.4

87.68

0.70

88.38

江苏顺达公路工程有限公司

3519375.08

87.45

0.89

88.34

江苏高强建设工程有限公司

3519570.44

87.44

0.89

88.33

江苏祥安建设工程有限公司

3520423.92

87.39

0.89

88.28

如东县交通工程有限责任公司

3522549.3

87.26

0.89

88.15

兴化市兴华公路养护工程有限公司

3521223.12

87.34

0.80

88.14

南通市通启公路工程有限公司

3523679.28

87.19

0.89

88.08

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

3524822.73

87.13

0.89

88.02

丹阳市公路道路养护工程有限公司

3525204.94

87.10

0.89

87.99

江苏常凌交通工程有限公司

3526339.64

87.03

0.89

87.92

江苏悦道建设工程有限公司

3523341.74

87.21

0.70

87.91

苏州煜豪工程技术有限公司

3515072.89

87.71

0.20

87.91

江苏航盛建设工程有限公司

3527040.86

86.99

0.89

87.88

靖江市润华公路工程有限公司

3526978.52

87.00

0.80

87.80

南通市海萌交通建设工程有限公司

3528636.71

86.90

0.89

87.79

扬州汇通建设有限公司

3529294.75

86.86

0.89

87.75

泰兴市金华公路养护工程有限公司

3528158.3

86.93

0.80

87.73

江苏惠海建设工程有限公司

3532353.71

86.67

1.00

87.67

江苏绿凯建设工程有限公司

3530424.16

86.79

0.70

87.49


异议联系人: 张晶       联系电话:13952657978

发布时间: 2024-08-01

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室

评标完成日期: 2024-08-01 00:00:00