百城咨询-公开招标----年度新机场土石方运输专用通道交通协勤-中标候选人公示
招标编号为-的-年度新机场土石方运输专用通道交通协勤项目,该项目招标于年 月日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、评标结果公示时间:年月日至年月日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
二、否决其投标的投标人及原因:厦门市思明保安服务有限公司的投标报价超出最高限价,符合性检查不合格。
三、推荐的中标候选人及主要投标内容:
排名顺序
中标候选人
含税投标总价(元)/年
项目 负责人
第一中标候选人
厦门市保安集团有限公司
何早生
第二中标候选人
黑水(厦门)保安服务有限公司
曾世界
第三中标候选人
厦门市海沧保安服务有限公司
周煜庭
招标人:厦门路桥建设集团有限公司
地址:厦门市湖里区金山街道槟城道号(厦门国际游艇汇栋)
邮政编码:,联系人:官小乔
电话:-,-/(纪检)
招标代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司
地 址:厦门市思明区莲前西路号楼
邮政编码:,联系人:黄垚峰
电 话:
邮箱:@.
年月日
快捷阅读