西铭加水点经营权承包项目成交结果公示项目名称:西铭加水点经营权承包项目项目编号:--发包方:宁德高速公路经营开发有限公司合同包一:第一成交候选人:福建惠安县聚力投资有限公司首年固定承包金报价:元;第二成交候选人:罗春斌 首年固定承包金报价:元;第三成交候选人:赣州畅盛企业管理服务有限公司 首年固定承包金报价:元。公示期:年月日至年月日。公示期结束后发包方拟按推荐排序确定成交人。未通过资格审核的承包申请单位情况说明:吴雪萍因未按文件要求提供居民身份证复印件,未通过资格审查;陈卫兴、黄秋荣因未按文件要求将承包申请文件装订成册(胶装),未通过响应性审查。发包方:宁德高速公路经营开发有限公司 组织方:福建省高速公路融通投资有限公司招商组织实施机构:福建省高速公路集中采购中心年月日
快捷阅读