一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:新建食堂档口,操场跑道、校园排水管网、教工食堂修缮工程 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 中标候选人公示 招标编号:- 本招标项目于年月日时分在汇宏项目管理有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 、招标工程项目概况 工程项目名称:福建省长乐高级中学新建食堂档口,操场跑道、校园排水管网、教工食堂修缮工程 招标人:福建省长乐高级中学 建设规模:本项目招标控制价为元,=%,发包价为.元 招标方式:公开招标 、评标委员会成员名单及评标办法 评委:曾林威、王琳基、陈瑞莲 评标办法:简易评标法 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / 、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因 依据及理由 备注 福建万川泓德园林有限公司 资格文件评审不符合 投标人诚信承诺函未完整提供招标文件第章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章。 不符合招标文件要求 / 、中标候选人及其投标文件相关内容 ()中标候选人名称:福建众屹建设有限公司 项目负责人:罗苏华,证号:闽 工期:个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及国家有关规范的合格标准。 中标价:.元 类似工程....
快捷阅读