一、项目基本情况
采购项目编号:---
采购项目名称:国家税务总局长垣市税务局蒲东税务分局、第二税务分局等综合业务办公用房维修改造项目
二、项目废标/流标的原因
无
三、其他补充事宜
、评委评分情况
.评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】。
.各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】。
、投标人投标文件被否决原因
序号
投标人(供应商)名称
否决原因
备注
郑州市泓景装饰工程有限公司
投标文件未提供近半年以来任意个月依法缴纳税收的相关证明
河南中韬建筑装饰集团有限公司
投标文件未提供近半年以来任意个月依法缴纳税收的相关证明
沐海建工集团有限公司
投标工程量清单分部分项工程项目编码与招标文件发布的清单不一致
、中标候选人信息
第一中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司
投标报价:.元 得分:.
地址:郑州市金水区郑汴路 号 号楼 层 号
项目经理:葛庆甫 证书编号:豫
项目组成人员:李哲旭、陈东升、孔令健、李丹霞、高永超、李建成、黄亚如、高冰洁
业绩一:呼和浩特民族学院体育馆、报告厅改造工程项目
业绩二:河南省烟草公司洛阳市公司孟津烟叶储备库改建利用项目
第二中标候选人:河南中硕建设工程有限公司
投标报价:.元 得分:.
地址:河南省开封市兰考县许河乡许河村安居路号
项目经理:司英强 证书编号:豫
项目组成人员:周钰、熊莉君、卢超、胡从婷、秦钰婷、常娟、王亚娟
业绩一:郑州市管城回族区紫荆山南路街道办事处社区党群服务中心办公用房装修项目
业绩二:新乡市牧野区农房抗震加固改造项目二标段
第三中标候选人:河南置诚建筑工程有限公司....
快捷阅读