北京市消防救援总队年部门集采支队级消防装备采购项目(第一批)中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:北京市消防救援总队年部门集采支队级消防装备采购项目(第一批) .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 第包: 全部投标人通过了初审 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 浙江环亚消防新材料股份有限公司 符合性审查未通过:未提供 份应急逃生安全绳(套装)有效的销售业绩证明材料(第个业绩无交货验收证明) 投标人须知前附表第条 江西鼎峰装备科技有限公司 符合性审查未通过:未提供 份应急逃生安全绳(套装)有效的销售业绩证明材料(第个业绩无交货验收证明) 投标人须知前附表第条 江西智瑞装备科技有限公司 符合性审查未通过:未提供 份应急逃生安全绳(套装)有效的销售业绩证明材料(合同金额页未体现具体金额) 投标人须知前附表第条 第包: 全部投标人通过了初审 第包: 全部投标人通过了初审 第包: 全部投标人通过了初审 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 上海鹰格安防设备....
快捷阅读