一、项目编号:[][]
二、项目名称:霞浦县第六中学专用功能室设备采购项目
三、采购结果
采购包(霞浦县第六中学专用功能室设备采购项目):
废标理由:至本项目投标截止时间止,采购包共有福州鑫锻电子有限公司、福州硕天教育设备有限公司、福州共创弘业信息技术有限公司、福州正浩科教设备有限公司家投标人上传了电子投标文件,在保证金核验环节,福州正浩科教设备有限公司未足额缴纳投标保证金,按无效投标处理,技术与商务部分审查阶段,福州共创弘业信息技术有限公司未提供:、触控一体机 具有资质的国家认可的检测机构出具的有效检测报告复印件,符合性审查不通过,按无效投标处理,本项目有效投标人不足家,按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(霞浦县第六中学专用功能室设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
林宗衍
评审专家:
鄢发根 、 胡丽清 、 黄林铭 、 谢宁燕
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包霞浦县第六中学专用功能室设备采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:霞浦县第六中学
地址:霞浦县松城街道六一七路号
联系方式:林宗衍/-....
快捷阅读