一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:某部物业管理社会化保障服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 一、 .评审情况 中标候选供应商顺序 供应商名称 报价 排名 第一中标候选供应商 成都合德物业服务有限公司 .元 第二中标候选供应商 绵阳市静海园林装饰有限公司 .元 第三中标候选供应商 成都欧菲物业服务有限公司 .元 .废标供应商: ()德阳市三易通物业管理有限公司 废标原因:第页川永会审【】号审计报告中国注册会计师未签字,经评审委员会认定不合格。不满足某部物业管理社会化保障服务采购项目资格性审查表第点投标供应商提供会计师事务所出具的近年审计报告相关要求。 ()绵阳市奎林物业服务有限公司 废标原因:一般资格性审查中第条要求:投标供应商提供会计师事务所出具的近年审计报告。投标供应商提供的响应文件第-页川国洲会审字()第-号年度审计报告中资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表、年度均为年度。不满足某部物业管理社会化保障服务采购项目资格性审查表第点投标供应商提供会计师事务所出具的近年审计报告相关要求。 ()四川省天青物业服务有限公司 废标原因:未在规定时间里做出澄清 二、提出异议的渠道和方式 请在中标候选人公示期内以书面形式向四川桔颂工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 三、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:某部      地址:四川省绵阳市涪城区         联系方式:凌先生 -       .采....
快捷阅读