公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(元)
得分
一
响马 (山东) 供应链有限公司
.
济南悦嘉家居用品有限公司
.
.
山东华兴供应链管理有限公司
.
二
山东康荣信息科技有限公司
.
山东善纳商贸有限公司
.
.
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
银座集团股份有限公司
响应文件未按照采购文件要求签字盖章,不符合第三章 评审办法前附表 ../.. 响应文件签署的要求。依据第三章 评审办法 ..规定对其作无效响应处理。
二
银座集团股份有限公司
响应文件未按照采购文件要求签字盖章,不符合第三章 评审办法前附表 ../.. 响应文件签署的要求。依据第三章 评审办法 ..规定对其作无效响应处理。....
快捷阅读