浙江省某单位单人急救包
采购项目结果公示
(--)
我单位对以下采购项目进行了简易询价评审,现就供应商报价排名及预成交结果公示如下:
一、项目名称:浙江省某单位单人急救包采购项目
二、项目编号:--
三、公示期限:自公示之日起个工作日
四、报价结果
序号
供应商名称
报价金额(元)
备注
宁夏大华明珠商贸有限公司
.
中津创新(天津)科技发展有限公司
.
天津市军鹰科技有限公司
.
涿州华诺救生装备有限公司
.
江苏昌吉永生物科技股份有限公司
.
河北阜善科技有限公司
.
军睿(金华)智能装备有限公司
.
杭州缤澜科技有限公司
.
五、无效报价供应商及原因
序号
供应商名称
无效原因
备注
嘉兴站鹰医疗器械有限公司
供应商成立时间为年月日,不满足供应商资格条件中&;供应商成立时间不少于年&;的要求,资格性审查未通过。
南京好伙伴车业服务有限公司
报价文件不符合&;技术要求&;中&;相关医疗器械符合医疗器械备案标准&;的要求,未提供有效证明,符合性审查未通过。
北京鑫旺基业科技有限公司
报价文件不符合&;技术要求&;中&;相关医疗器械符合医疗器械备案标准&;的要求,未提供有效证明,符合性审查未通过。
河南昕辰电子科技有限公司
报价文件不符合&;技术要求&;中&;相关医疗器械符合医疗器械备案标准&;的要求,未提供有效证明,符合性审查未通过。
六、预成交供应商
经评审委员会评审,宁夏大华明珠商贸有限公司为本项目预成交供应商,预成交金额为元。
报价供应商对预成交结果如有异议,....
快捷阅读