一、项目基本情况
采购项目编号:--
采购项目名称:监狱医院部分区域改造项目
二、项目废标/流标的原因
、供应商响应文件的资格性与符合性审查:谈判小组成员根据谈判文件要求,对各供应商响应文件的资格性与符合性进行审查,其中福建互维建设工程有限公司未提供营业执照复印件,其资格性审查不合格;福建冠青建设工程有限公司未提供合格的中小企业声明函,且未按竞争性谈判要求提供相关检测报告复印件,其资格性与符合性审查不合格,福建永盛泰建设有限公司响应文件中所提供的检测报告不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术参数要求”(二)项目技术要求的第.点中的“、双面镀锌量≥/² 、静载试验加载挠度&;.,残余变形量≤. ”和第.点中的“()总热值≤./ ”,其符合性审查不合格;福建六优建设发展有限公司响应文件中所提供的检测报告不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术参数要求”(二)项目技术要求的第.点中的“、静载试验加载挠度&;.,残余变形量≤. ”和第.点中的“、湿膨胀&;.%”,其符合性审查不合格;海峡惠丰建设发展有限公司响应文件的资格性与符合性审查均合格。因实质性响应竞争性谈判文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:福建省女子监狱
地址:福建省闽侯县南屿镇新南大道号
联系方式:翁警官,
.采购代理机构信息
名 称:福建信发招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区铜盘路-号大自然文化创意园号楼层
联系方式:陈爱光,-
.项目联系方式
项目联系人:陈爱光
电 话: -
快捷阅读