一、项目编号:[][] 二、项目名称:现代园艺数字化虚拟仿真实训基地建设(一期) 三、采购结果 采购包(现代园艺数字化虚拟仿真实训基地建设): 废标理由:福建泓然智控信息科技有限公司、 福建新睿达教育科技集团有限公司、 福建文翔信息科技有限公司未按招标文件要求提供有效的中小企业申明函,资格审核不通过。 四、主要标的信息 采购包(现代园艺数字化虚拟仿真实训基地建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包现代园艺数字化虚拟仿真实训基地建设:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 在资格审查阶段,福建泓然智控信息科技有限公司、福建新睿达教育科技集团有限公司、福建文翔信息科技有限公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,资格审核不通过。因有效家数不足三家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建农业职业技术学院 地址:福建省福清市镜洋镇红星村龟山号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建立勤项目管理有限公司 地址:工业路号福大怡山文化创意园北区号楼 联系方式:- .项目联系....
快捷阅读