一、项目编号:[][]
二、项目名称:宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目
三、采购结果
采购包(宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目):
废标理由:福建公众建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书(证)已过期,符合性不通过。其余两家符合
四、主要标的信息
采购包(宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
韩宁霞
评审专家:
蔡强
、
陈惠仙
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
福建公众建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书(证)已过期,资格及符合性不通....
快捷阅读