安徽迅捷物流有限责任公司年经济责任审计协助审计项目
询比采购结果公示
安徽迅捷物流有限责任公司年经济责任审计协助审计项目
询比采购评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下:
一、中选候选人及其相关信息
供应商名称
响应总报价(元)
第一中选候选人
容诚会计师事务所(特殊普通合伙)
.
第二中选候选人
安徽安建会计师事务所
.
第三中选候选人
安徽瀛和会计师事务所(普通合伙)
.
二、否决投标情况
安徽华明会计师事务所(普通合伙)所投造价工程师未附社保证明、中建华会计师事务所有限责任公司业绩证明资料均无法体现资产规模,初步评审不予通过。
三、公示期:年月日至年月日。
响应人对上述结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省公路工程建设监理有限责任公司(采购代理机构)提出质疑,联系电话:-。
响应人若对质疑处理意见有异议,应当在公示期内以书面形式向安徽省交通控股集团有限公司(采购人)提出。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中选人的依据。
特此公示。
采购人:安徽省交通控股集团有限公司
采购代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司
年月日
快捷阅读