公示开始时间: 年月日,公示结束时间:年月日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分 一合同段 众成工程管理集团有限公司 . . 大洲设计咨询集团有限公司 . . 山东省胜兴龙安建设咨询有限公司 . . 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 一合同段 山东海川项目管理有限公司 响应文件封皮未加盖单位公章。不符合采购文件第三章 谈判与评审办法..形式评审标准 响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。 一合同段 信宇腾远工程咨询集团有限公司 .提供的业绩均未体现线性工程(公路、铁路等)管线迁改造价咨询服务的内容。 .提供的项目负责人业绩未体现是否为项目负责人。不符合采购文件第三章 谈判与评审办法..资格评审 业绩要求:符合第二章“供应商须知”第..项规定、人员要求:符合第二章“供应商须知”第..项规定。 一合同段 山东省鲁建工程项目管理有限公司 提供的项目负责人业绩未体现线性工程(公路、铁路等)管线迁改造价咨询服务的内容。不符合采购文件第三章 谈判与评审办法..资格评审 人员要求:符合第二章“供应....
快捷阅读