公示开始时间: 年月日,公示结束时间:年月日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 大莱龙铁路公司大莱龙铁路扩能改造工程项目 山东省环境保护科学研究设计院有限公司 该供应商提供的项业绩合同协议书均未签订日期。违反采购文件第二章“供应商须知”第..款规定。“供应商近三年(年月日至报价截止时间,以合同签订日期为准)承接过至少项山东省生态环境厅审批的交通运输类项目竣工环保验收业绩。”第六章“响应文件格式”五、资格审查资料(三)近年完成的类似项目情况表备注第条。 三 、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(://...://#///)提出异议。 四 、其他 根据采购文件第二章供应商须知第.条之规定,经询比小组评审,满足询比采购文件要求的有效供应商数量不足家,评审小组一致认定不具有竞争性,本次采购中止。 五 、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 山东大莱龙铁路有限责任公司 ....
快捷阅读