一、项目编号:-- 二、项目名称:信宜市革命烈士陵园修缮项目 三、采购结果 合同包(信宜市革命烈士陵园修缮项目): 废标理由:投标报价不符合低于最高投标限价的%。 四、主要标的信息 合同包(信宜市革命烈士陵园修缮项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈伸泽、陈晓明、刘争跃 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 采购机构代理服务收费标准:中标人须向招标代理机构缴纳招标代理服务费(不含税):.元。()以项目招标金额作为招标代理服务费的计算基数;()本次招标代理服务费按“工程类”计费标准计费,向中标人收取招标代理服务费,招标代理服务费采用差额定率累进法进行计算;()工程类项目按照以下标准计取:万元以下的部分,按照.%计取;-万元的部分,按照.%计取;-万元的部分,按照.%计取;-万元的部分,按照.%计取。开户银行:中国建设银行股份有限公司茂名市信宜迎宾分理处账号:----(交纳招标代理服务费账号)注明项目编号。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 信宜市革命烈士陵园修缮项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / ....
快捷阅读