项目编号 【】 项目名称 皖江大道至中色正元厂区物流通道出入口工程 建设单位 安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司 建设单位 联系人 李工 建设单位联系地址 铜陵经济技术开发区  控制价(元) .元(含暂列金额万元) 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽茂天路桥工程有限公司 安徽九月桥建设工程有限公司 安徽旗程建设有限公司 企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 投标价(元) . . . 工期(日历天) 项目经理 李丛丛 黄琪 焦铸 项目经理资格证书名称 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖 皖 皖 质量标准 合格 合格 合格 业绩公示 招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 评标被否决单位及原因 安徽苏锦建设有限公司  废标原因:工程量清单报价书中的分项分部工程的项目名称、项目特征或计量单位及工程量与招标人提供的工程量清单不一致,投标初步评审不通过 安徽宇晟建筑工程有限公司  废标原因:投标建造师未按招标文件要求提供社保证明材料,投标初步评审不通过 公示日期 年月日至年月日 备注     投标单位 抽取序号 现场随机抽取的投标报价(元) 安徽龙泉市政工程有限公司 . 安徽诚申建设有限公司 . 安徽宏佳建设工程有限公司 . 安徽红圣建设工程有限公司 . ....
快捷阅读