芜湖市龙华陵园福寿园区艺术铜牌采购项目中标结果公告
一、项目编号:--
二、项目名称:芜湖市龙华陵园福寿园区艺术铜牌采购项目
三、中标信息
供应商名称:安庆市韵意广告传媒有限公司
供应商地址:安徽省安庆市潜山市潜阳路世纪花城号
中标金额(费率):%
四、主要标的信息
货物类
名称:艺术碑铜牌 产品品牌:安庆韵意 规格型号:.产品尺寸():**,厚度(含图案)公差按照±;.纹理:砂砾底;.保护处理:采用耐高温、防紫外线的色漆或者透明亮漆,经过烘特殊处理后进行覆盖保护;.表面质量:..表面无明密集性孔洞、裂纹缺陷、缺料、漏白、反色,轮廓四周无毛刺、无弯曲变形;..铜牌图案清晰,线条流畅自然,整体无违和感;..无明显整体铜材色差、保护层色差,纹理均匀;..平面效果铜牌,表面无变形,表面流畅平整;..整体特殊处理效果均匀一致,如拉丝方向、发黑色泽亮度等,保证产品的美观度及完成度;..铜牌表面油漆均匀、无颗粒状夹杂物,色泽柔软光亮。.艺术铜牌样式须与陵园现售样式一致,供应商需自行来陵园勘察现场。 数量:块 单价:%
五、评审专家单:
孙宇峰、沈素华、胡才青、马继东、茆强
六、代理服务收费标准
收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件执行。
收费金额:元
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日
八、其他补充事宜
(一)中标单位业绩:
()铜标牌警示牌采购合同
()艺术铜牌标识标牌采购合同
(二)否决投标单位及原因:南陵赛尔广告工程有限公司,未按招标文件要求提供检测报告无实质性参数,符合性审查不通过,作无效标处理;嘉祥县荣源石业有限公司,提供的检测报告无法确认满足实质性参数要求,符合性审查不通过,作无效标处理。
(三)招标方式:公开招标
(四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省芜湖市鸠江区,联系电话:。若投....
快捷阅读