一、项目编号:[][] 二、项目名称:顺昌县公安局网络边界监测系统采购 三、采购结果 采购包(顺昌县公安局网络边界监测系统采购): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足家 四、主要标的信息 采购包(顺昌县公安局网络边界监测系统采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 叶志威 评审专家: 黄萌 、 祖丕稳 、 祖若仙 、 肖邦松 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包顺昌县公安局网络边界监测系统采购:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 中国电信股份有限公司南平分公司报价低于其他所有有效供应商平均报价%以上。中国电信股份有限公司南平分公司不能证明其报价合理性的,按投标无效处理。符合性审查合格的投标人不足三家,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:顺昌县公安局 地址:顺昌县城南东路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:锐驰项目管理有限公司 地址:福建省南平市延平区府前路号二层 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:卓昌荣 电话:....
快捷阅读