104国道(迎宾高架出口至铜山区张集界)综合整治项目评标结果公示
标段编号:E3203010380000495001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,104国道(迎宾高架出口至铜山区张集界)综合整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
江苏晟骏隆建设工程有限公司 |
江苏鼎福建设工程有限公司 |
江苏鼎合建筑工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
1555520.61 |
1555585.32 |
1555295.13 |
项目负责人 |
朱瑞雪 |
郭旭楠 |
杨国会 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
投标人名称 |
不通过原因 |
1 |
江苏富埠建设有限公司 |
递交的投标保证金证明原件扫描件未上传至投标文件“投标保证金 ”模块内,且在投标文件组成其他模块内也未查找到。 |
2 |
沛县汉城建筑工程有限公司 |
与江苏秋收建设有限公司下载招标文件IP地址一致。 |
3 |
徐州天一市政工程有限公司 |
递交的投标保证金证明原件扫描件未上传至投标文件“投标保证金 ”模块内,且在投标文件组成其他模块内也未查找到。 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
经济标得分 |
合计得分 |
|
1 |
江苏晟骏隆建设工程有限公司 |
1555520.61 |
98.45 |
98.45 |
|
2 |
江苏鼎福建设工程有限公创啞困櫵妙诨獭 |
1555585.32 |
98.45 |
98.45 |
|
3 |
江苏鼎合建筑工程有限公司 |
1555295.13 |
98.44 |
98.44 |
|
4 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
1555324.53 |
98.44 |
98.44 |
|
5 |
徐州筑屹通建筑工程有限公司 |
1555344.13 |
98.44 |
98.44 |
|
6 |
江苏飞德建设工程有限公司 |
1555442.17 |
98.44 |
98.44 |
|
7 |
江苏元初建设工程有限公司 |
1554755.88 |
98.42 |
98.42 |
|
8 |
江苏良来建设工程有限公司 |
1554932.32 |
98.42 |
98.42 |
|
9 |
江苏利之然建设工程有限公司 |
1554624.55 |
98.41 |
98.41 |
|
10 |
常州市昊盈建设工程有限公司 |
1554206.86 |
98.40 |
98.40 |
|
11 |
福途建设集团有限公司 |
1554273.24 |
98.40 |
98.40 |
|
12 |
江苏邦实建设工程有限公司 |
1554336.27 |
98.40 |
98.40 |
|
13 |
北旺路桥建设有限公司 |
1554349 |
98.40 |
98.40 |
|
14 |
江苏鲁豫建设集团有限公司 |
1554415.25 |
98.40 |
98.40 |
5、拟确定中标人:江苏晟骏隆建设工程有限公司
6.本评标结果公示期自2024年8月6日起,至2024年8月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市云龙区人民政府潘塘街道办事处
日期:2024年8月6日
附件: