中标候选人公示 工程名称:青田县油竹交通运输综合站二期工程 招标序号:青建招第[ ]号 招标单位:青田县公共交通有限公司开标时间:年月日 招标代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司联系人及电话:叶建锋- 中标候选人:浙江桐宇建设有限公司 企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:周武滨证书注册号:浙 预中标价:大写:伍佰伍拾捌万叁仟柒佰玖拾肆元整(¥:.元) 质量要求:合格工期:日历天 中标候选人业绩:无要求 废标情况:、丽水市凯信建设工程有限公司因技术标中出现单位签章和法人签章。按照否决投标的情形条款:()技术标评审内容:⑦技术标采用暗标的,未按照暗标的要求编制的;进行否决投标处理;、浙江绿舟建设有限公司因提供的项目技术负责人的职称证书未标明专业且没有其他资料证明符合本工程专业要求,按照否决投标的情形条款:() 资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的;进行否决投标处理。 公示时间:年月日至年月日 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:-,青田县公管办:-。 招标人:青田县公共交通有限公司 招标代理:浙江鼎峰工程咨询有限公司 年月日附件下载:中标候选人公示.
快捷阅读