-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县界牌镇人民政府委托招标的年滨海县界牌镇农村公路危桥改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:浙江众龙建设有限公司
投标报价:元
工期:天(日历日)
工程质量:合格
项目负责人(注册建造师):吴马龙
证书编号:浙
本中标结候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县界牌镇人民政府
年月日
附无效标单位及原因:
.江苏凯源建设工程有限公司、江苏童安建设有限公司、康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司、江苏雄固建设工程有限公司,未按招标文件要求提供有效的交通运输主管部门核发的《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(证);
.江苏浩栩建设项目管理有限公司,未按招标文件要求提供有效的江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书;
.四川启迪建设工程有限公司,未按招标文件要求提供有效的项目负责人养老保险缴纳证明材料;
.江苏鑫至建设工程有限公司,未按招标文件要求提供有效的投标保证金;
.陕西远泰兴安建筑工程有限公司,未按招标文件要求提供有效的承诺书。
-->
快捷阅读