中标候选人公示 工程名称:青田县起步科技创新园强电接入工程(二次) 招标序号:第[]号 招标单位:青田经济开发区投资发展有限公司开标日期:年月日 招标代理机构:丽水市中兴工程咨询有限公司联系人及电话:吴丽聪- 中标候选人:青田县振新电力有限公司 资质等级:电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可类别和等级:承装类三级、承修类三级、承试类三级 拟派项目负责人:周娴 证书号码:浙 预中标价:大写:捌佰陆拾叁万零玖佰叁拾捌元整(¥:元) 质量要求:合格工期:年月日前完工 无效标的说明:青田宏强建筑园林有限公司提供的商务文件中.近年财务状况表未提供,故资格审查不通过。 公示时间:年月日至年月日 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县发展和改革局:-,公共资源交易管理科:-。 招标人:青田经济开发区投资发展有限公司 招标代理:丽水市中兴工程咨询有限公司 二〇二四年八月六日 附件下载:中标候选人公示.
快捷阅读