<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海东市第二中学体育运动场及附属设施改造建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051872001001)
盖章: 发布日期:2024年08月07日
招标人 海东市教育局 招标人联系电话 0972-8622083
代理机构 青海宸晖工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4118139
开标时间 2024年08月06日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2024年08月07日 公示结束时间 2024年08月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海平兴建设集团有限公司 完全响应 15442841.290元 姓名:姚伟伟
证书编号:青2632007201038951
365日历天 合格
第2名 陕西筑业建设有限公司 完全响应 15466419.080元 姓名:张旺
证书编号:陕261212252432
365日历天 合格
第3名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 15465831.390元 姓名:陈志峰
证书编号:青1632020202100331
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海君建建设工程有限公司 不符合招标文件投标人须知3.2(投标报价超过招标过控制价)
升升集团有限公司 不符合招标文件投标人须知3.2(投标报价超过招标过控制价)
评标委员会名单
招标人代表: 李小萍
省综合评标专家库抽取专家: 杨霞;刘泓;魏贵祥;熊福宁
备注:如有异议,请向海东市住房和城乡建设局、海东市教育局反映,联系电话:0971-4118139(质疑电话)。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海宸晖工程项目管理有限公司 签于 2024/08/06 15:31:17
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读