若尔盖县供暖热力有限公司集中供暖燃煤采购项目结果公告 一、项目编号:- 二、项目名称:若尔盖县供暖热力有限公司集中供暖燃煤采购项目 三、采购结果 中标供应商名称:阿坝州钰冉商贸有限公司 中标供应商地址:四川省阿坝藏族羌族自治州理县通化乡通化村号 中标金额:.万元 四、主要标的信息 核心产品:煤炭 数量:吨 单价:元/吨 五、评审专家名单: 余睢、黄纯梅、肖红林、马毅、周妙、张春、严雪 六、代理服务收费标准及金额: 成本加合理利润的原则,定额收取人民币元(大写:壹拾贰万壹仟伍佰元整),由中标人在领取中标通知书前一次性支付给四川标凯招标代理有限公司。 收款名称:四川标凯招标代理有限公司 开户银行:中国农业银行股份有限公司成都世纪城支行; 账号: 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 未通过资格审查的供应商:甘肃永盛恒昌能源设备工程有限公司 未通过原因:未提供财务情况说明 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人:若尔盖县供暖热力有限公司 地址:若尔盖县供暖热力有限公司 联系人:田老师 联系电话: 采购代理机构:四川标凯招标代理有限公司 地址:成都高新区天府大道中段号东方希望天祥广场栋楼号 邮编: 联系人:何女士 联系电话:-
快捷阅读