--> 根据工程招投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县坎北街道西坎村西苑小区房屋维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:江苏七建建设集团有限公司 报价:.元 工期:日历天 项目负责人:金凤玉 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士联系电话:,地址:滨海县经济开发区工业园北区幢室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况: 无效标投标单位名单及原因: 江苏海昂建筑装饰工程有限公司动态核查不合格 江苏鼎坤建设集团有限公司投标报价高于投标最高限价 滨海县人民政府坎北街道办事处 年月日 -->
快捷阅读