宁夏气象灾害应急能力提升工程—宁夏气象信息中心信息系统设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:宁夏气象灾害应急能力提升工程—宁夏气象信息中心信息系统设备采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
太极计算机股份有限公司
符合性审查未通过:跨网数据安全交换系统技术指标序号“★性能规格”的投标响应情况不满足招标文件要求
技术需求
第包:
全部投标人通过了初审
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京华欣中为科技发展有限公司
符合性审查未通过:未提供网络中控主机技术指标序号“★功能要求”的有效证明材料;未提供多媒体一体化云节点技术指标序号“★总体要求”的有效证明材料
技术需求
北京算盘工业科技有限公司
符合性审查未通过:平板电脑未提供有效的节能产品认证证书
投标人须知前附表第条
第包:
供应商名称: 北信源系统集成有限公司
供应商地址: 南京市浦口区江浦街道瑞韵路号
中标(成交)金额: 人民币. 万元
第包:
....
快捷阅读