北京社会管理职业学院(民政部培训中心)大兴校区物业服务项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:北京社会管理职业学院(民政部培训中心)大兴校区物业服务项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 山东宏泰物业发展有限公司 符合性审查未通过:投标函扫描件、法定代表人授权委托书扫描件无投标人代表和法定代表人签字或名章 投标人须知前附表第条 金融街物业股份有限公司 符合性审查未通过:未提供签订协议的中小微企业的《中小企业声明函》 投标人须知前附表第条 供应商名称: 浙江浙大新宇物业集团有限公司 供应商地址: 浙江省杭州市拱墅区上塘街道石祥路号幢室 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 中标人得分:.分。 三、主要中标(成交)标的信息 、浙江浙大新宇物业集团有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况 北京社会管理职业学院(民政部培训中心)大兴校区物业服务项目 --至--(具体服务起止日期可随....
快捷阅读