一、项目编号:[][]-
二、项目名称:福建中医药大学附属人民医院制剂包装材料采购项目(三次)
三、采购结果
采购包(福建中医药大学附属人民医院制剂包装材料采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。
四、主要标的信息
采购包(福建中医药大学附属人民医院制剂包装材料采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
潘旭东
评审专家:
陆长风 、 李杭 、 李纲 、 陈贤源
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包福建中医药大学附属人民医院制剂包装材料采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
在资格性审查中,天航药用包装材料(扬州)有限公司提供的财务报告不符合招标文件要求(未提供注册会计师资格证书),其提供的中小企业声明函中“滴鼻剂瓶”“口服液玻璃瓶”“膏方瓶”“软膏管”产品制造商所属行业不符合招标文件要求。根据招标文件()“第七章电子投标文件格式 二-财务状况报告(财务报告、或资信证明)包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表(若有)及其附注(若有)、会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书”、()“第四章资格审查与评标②.其他资格证明文件:()本项目为货物类采购项目,投标人应符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》....
快捷阅读