一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福建省少年儿童图书馆、年度保安服务采购项目(二次) 三、采购结果 采购包(福建省少年儿童图书馆、年度保安服务采购项目): 废标理由:福建蛎剑保安服务有限责任公司、福建省卫全保安服务有限公司、福建省金祥特卫保安服务有限公司等三家未按招标文件要求,提供有效报价。该项目有效投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(福建省少年儿童图书馆、年度保安服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨胜 评审专家: 房晶 、 项瑾 、 林航 、 陈丽萍 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福建省少年儿童图书馆、年度保安服务采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福建砺剑保安服务有限责任公司、福建省卫全保安服务有限公司、福建省金祥特卫保安服务有限公司,未按招标文件第五章招标内容及要求,提供有效报价,按无效响应处理。因此,该项目有效供应商不足家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省少年儿童图书馆 地址:福州市东街号 联系方式: .采....
快捷阅读