一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省漳州监狱伙房鱼肉配送服务项目
三、采购结果
采购包(福建省漳州监狱伙房鱼肉配送服务项目):
废标理由:已评
四、主要标的信息
采购包(福建省漳州监狱伙房鱼肉配送服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
林杰滨
评审专家:
陈剑侠 、 陈爱华 、 梁斌 、 林欣
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福建省漳州监狱伙房鱼肉配送服务项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、资格审查情况:漳州润良商业有限公司投标文件资格及资信部分出现报价部分的全部或部分的投标报价信息,资格审查不通过;江西赣蔬达餐饮管理有限公司投标文件未提供有效的单位授权书,资格审查不通过;其余家投标人投标文件资格审查均通过。
、符合性审查情况:福建新辉供应链管理有限公司电子投标文件未按招标文件“第五章招标内容及要求.投标人须承诺,如采购人上级主管部门出台新的规定,本项目相关要求与之不符的,投标人均应无条件配合按新的规定执行,需提供承诺函(格式自拟)”提供承诺函,符合性审查不通过;漳州市福润食品有限公司、厦门鲜易达生态农业有限公司、漳州旺家鸿贸易有限公司电子投标文件的“标的说明一览表”均未按招标文件要求填写全部服务标准所涵盖的具体项目或内容的说明,符合性审查不通过;合格投标人不足三....
快捷阅读