、比选项目名称:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司年皮缆熔接机采购项目,编号:()、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司、采购人地址:厦门市软件园二期望海路号二楼、联系方式: 郭女士 - 、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司纪检监察室- 、中选报价人及中选报价金额:中选报价人:圣民国创(福建)科技有限公司 中选金额:.元(含税)、中选候选人名称:无。、被确定为不合格的报价人名称及原因:福建新哲联欣信息科技有限公司的报价文件不合格,其报价代表及法人均未按要求报价签字。、公示时间:年月日至年月日 福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司年 月日
快捷阅读