一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福建省举重运动管理中心治疗康复设备采购项目(二次) 三、采购结果 采购包(福建省举重运动管理中心治疗康复设备采购项目): 废标理由: 湖北众胜聚生物技术有限公司和塔夫斯医疗科技(武汉)有限公司均未按招标要求提供有效的《中小企业声明函》,不符合招标文件资格要求,投标无效。 四、主要标的信息 采购包(福建省举重运动管理中心治疗康复设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福建省举重运动管理中心治疗康复设备采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 湖北众胜聚生物技术有限公司和塔夫斯医疗科技(武汉)有限公司均未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,不符合招标文件资格要求,投标无效;合格的投标人不足三家,本项目采购包废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省举重运动管理中心 地址:福建省福州市马尾区登龙路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建杰俊招标代理有限公司 地址:福州市鼓楼区西洪路号号楼单元 联系方式:....
快捷阅读