一、项目编号:[][]
二、项目名称:宁德师范学院第二附属小学架空层教室及功能室改造项目
三、采购结果
采购包(宁德师范学院第二附属小学架空层教室及功能室改造项目):
废标理由:福建鼎禹建设有限公司拟派出的项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证书(证)。
四、主要标的信息
采购包(宁德师范学院第二附属小学架空层教室及功能室改造项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
刘正铃
评审专家:
林宇东 、 陈威
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包宁德师范学院第二附属小学架空层教室及功能室改造项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
福建鼎禹建设有限公司拟担任本项目的项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证书(证),资格性审查不合格,其余家供应商均通过资格性审查;本项目有效的供应商家数不足家,本次竞争性磋商活动终止。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:宁德师范学院第二附属小学
地址:东侨经济技术开发区天山西路号
联系方式:刘老师,-
.采购代理机构信息
名称:福建中瑞兴建设发展有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区宁德市蕉城区长兴城区号楼....
快捷阅读