年福鼎市农村公路村道生命安防工程中标候选人公示
本工程于年月日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:福鼎市交通建设投资有限公司
地 址:福鼎市江滨北路号
联系人:林先生
电 话:-
招标代理机构: 福建闽审工程造价咨询有限公司
地 址: 福鼎市鼎融国际广场#楼楼
联系人: 阮女士
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:年福鼎市农村公路村道生命安防工程
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
、福建丰秦园建筑工程有限公司、安徽丰林建设工程有限公司递交的投标文件中职称证书未提供网查截图或任职资格文件,不符合年福鼎市农村公路村道生命安防工程(第号补疑书)、招标文件第三章评标办法(合理低价+信用分)评标办法前附表..资格评审标准()投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定,评标委员会一致认定其投标无效。 、福建腾飞盛建设有限公司递交的投标文件中已标价工程量清单未附上总价概况说明,不符合招标文件第三章评标办法(合理低价+信用分)评标办法前附表..、..形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)评审标准()中的.已标价工程量清单说明文字与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减,评标委员会一致认定其投标无效。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建正当建设有限公司
投标报价: 元
质量:交工验收的质量评定:符合交通部现行《公路工程质量检验评定标准》合格标准;竣工验收的质量评定:符合现行的交通部《公路工程质量检验评定标准》合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验....
快捷阅读