一、项目编号:[][]
二、项目名称:巴彦县旅游大规划设计项目
三、采购结果
合同包(巴彦县旅游大规划设计项目):
废标理由:司晨设计集团有限公司 未提供医疗保险证明材料
四、主要标的信息
合同包(巴彦县旅游大规划设计项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
包轶(采购人代表)、赵文琦、张微
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
/
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
巴彦县旅游大规划设计项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:巴彦县文体广电和旅游局
地址:巴彦镇人民大街号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:黑龙江圣博工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市高新技术产业开发区南岗集中区号楼(红旗大街号)室
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:曹晓东
电话:
黑龙江圣博工....
快捷阅读