一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福州大学连续变焦红外热像仪等设备采购(二次) 三、采购结果 采购包(福州大学连续变焦红外热像仪等设备采购): 废标理由: 河北长红光电科技有限公司、北京东宇宏达科技有限公司未提供合格的年度经审计的财务报告或资信证明,河北长红光电科技有限公司、北京东宇宏达科技有限公司资格性审查不通过。合格投标人家数未达法定数量要求,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(福州大学连续变焦红外热像仪等设备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福州大学连续变焦红外热像仪等设备采购:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州大学 地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建方兴招标代理有限公司 地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路号山海大厦层# 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:陈怡 电话:-....
快捷阅读