柳州市某单位隔离防护设施采购采购结果公示 (----/--) 一、项目名称:柳州市某单位隔离防护设施采购 二、项目编号:----/-- 三、项目预算(最高限价):.元 四、评审结果: 第一名:广西南创科技有限公司,报价.元; 第二名:中国移动通信集团广西有限公司柳州分公司,报价.元; 第三名:广西南宁金辉交通科技有限公司,报价.元; 五、预成交供应商: 广西南创科技有限公司,报价为壹拾捌万贰仟肆佰叁拾捌元伍角(小写:.元) 六、资格性和符合性审查不通过情况: 柳州市安讯电子科技有限公司和广西德博新能源科技有限公司未提供会计师事务所出具的近年审计报告 七、公示时间: 自本公告发布之日起三个工作日 八、其他补充事宜: 供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告公示期内以书面形式向受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 九、本采购项目相关信息在军队采购网和、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、上发布。 十、采购机构联系方式 联 系 人:李雯 办公电话:- 名 称:广西翰林工程项目管理有限责任公司 地 址:柳州市文庭路号文庭新居栋- 十一、监督部门联系方式 项目监督人:门女士/吴先生 办公电话:-/-
快捷阅读