中国地震应急搜救中心物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中国地震应急搜救中心物业管理服务采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
中交城市运营管理有限公司
符合性审查未通过:投标文件未提供营业执照,无法判断是否包含餐饮管理或餐饮服务等类型经营业务。
投标人须知前附表第条
供应商名称: 北京信科联物业管理有限公司
供应商地址: 西二旗西路号院号楼
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 中标供应商最终得分是.分
三、主要中标(成交)标的信息
、北京信科联物业管理有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
服务期限
拟派项目经理(负责人)姓名
服务团队人数(投标填写)
折合人工费(元/每月)
服务要求或标的基本概况
中国地震应急搜救中心物业管理服务采购项目
-- 至 --(具体服务起止日期可随合同签订时间相 应顺延)
管艳荣、吕希钢
.
综合服务、房屋及设备设施维护、公共秩序维护、环境保洁、绿化养护、会议服务等
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
....
快捷阅读