-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道“十必接”响坎河、三道沟、七道沟、八道沟截污工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:河南瑞之雪建筑工程有限公司
投标报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人:田小飞
注册建造师证书号:豫
自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县人民政府东坎街道办事处
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
.江苏励一建设工程有限公司、江苏丰豪建设工程有限公司:超过最高限价;
.江苏海昂建筑装饰工程有限公司:动态资质核查不合格;
.江苏顶旭建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金资料;
.江苏恩冠建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
.盐城宁洲建设工程有限公司:未提供项目负责人建造师证书;
.盐城滕阔建筑工程有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书和项目负责人投标承诺函。
-->
快捷阅读