一、项目编号:[][] 二、项目名称:年漳州市角美城市污水处理厂污泥运输处置服务类采购项目 三、采购结果 采购包(年漳州市角美城市污水处理厂污泥运输处置服务类采购项目): 废标理由:经评审,龙岩市永定区福缘再生资源有限公司提供的污泥处置能力证明材料不符合特定资格条件要求;福建闽盛新型建材有限公司未提供财务状况报告有效的证明材料以及环评审批证明材料中未提供“环境影响报告书或环境影响报告表或环境影响登记表”,资格审查不通过。因有效供应商不足三家,本项目流标。 四、主要标的信息 采购包(年漳州市角美城市污水处理厂污泥运输处置服务类采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按照中标(成交)金额,以差额定率累进法收取代理费用,标准如下:万以内的部分,按.%收取,万到万之间的,按.%收取,万到万之间的,按.%收取。 代理服务费收费金额: 合同包年漳州市角美城市污水处理厂污泥运输处置服务类采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:漳州台商投资区管委会建设局 地址:漳州台商投资区角美镇龙佳路号 ....
快捷阅读