资格审查结果公示
第十五届全运会广东奥林匹克体育中心升级改造项目、广州天河体育中心体育场维修改造项目建筑智能化工程施工专业承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
联通数字科技有限公司
通过
中建电子信息技术有限公司
通过
中移系统集成有限公司
通过
润信智能科技有限公司
不通过
投标文件未按要求提供营业执照、企业资质证书及安全生产许可证,不满足招标公告投标人合格条件
中时讯通信建设有限公司
通过
深圳市金证科技股份有限公司
通过
深圳市广电信义科技有限公司
通过
讯飞智元信息科技有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市重点公共建设项目管理中心
联系人:徐工
联系电话:-
招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系电话:-
联系地址:广州市天河区天润路号楼....
快捷阅读