一、项目编号:二、项目名称:芜湖市狮子山小学校舍维修改造工程(二次)三、成交信息供应商名称:芜湖中昌建设工程有限公司供应商地址:芜湖县红杨镇万村村村委会内成交金额:.元四、评审专家名单:程堂荣、杨庆印、赵永强五、代理服务收费标准及金额收费标准:成交金额×.%,低于元按元收取。收费金额:元六、公告期限自本公告发布之日起个工作日。七、其他补充事宜.招标方式:竞争性磋商.成交供应商名称及业绩:芜湖中昌建设工程有限公司,()芜湖佳先传动轴有限公司食堂综合楼新建工程;()电力设计院办公场所修缮服务项目。.无效投标单位及原因:安徽明瑞建筑工程有限公司,未提供项目经理社保材料,项目经理资质证书过期。. 本项目成交供应商评审总得分:.。八、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系。.采购人信息名称:芜湖市狮子山小学地址:芜湖市吉和北路号 联系方式:.采购代理机构信息名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司地址:安徽省合肥市祁门路号安徽国贸大厦联系人:邓阿保、江荟洁联系方式:、.质疑联系方式联系方式:、.投诉联系方式:-
快捷阅读